SylhetNewsWorld | নিউ অরলিন্সে গুলিতে নিহত ৩ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেট চেম্বারের নির্বাচন শতভাগ নিরপেক্ষ করতে আমরা বদ্ধপরিকর: জলিল প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা

নিউ অরলিন্সে গুলিতে নিহত ৩

  |  ১৭:৪৩, ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২১

যুক্তরাষ্ট্রের নিউ অরলিন্সে বন্দুক বিক্রির একটি দোকানে গুলিতে নিহত হয়েছেন তিনজন। এর মধ্যে এক হামলাকারীও রয়েছে। বন্দুক হাতে এক ব্যক্তি ওই দোকানে হামলা চালায়। এ সময় সে গুলি করে হত্যা করে দু’জনকে। পরে দোকানের স্টাফ ও কাস্টমাররা ওই হামলাকারীকে গুলি করে হত্যা করেছে। এ খবর দিয়েছে ভারতের সরকারি বার্তা সংস্থা পিটিআই। এতে আরো বলা হয়েছে, জেফারসন গান আউটলেট নামে অস্ত্র বিক্রির একটি দোকানে ওই ব্যক্তি হামলা চালায়। জেফারসন প্যারিশের শেরিফ জোসেফ লোপিনটো বলেছেন, প্রথমেই ওই দোকানের ভিতরে দু’জনকে গুলি করে ওই হামলাকারী।

এরপর দোকানে উপস্থিত ব্যক্তিরা ওই হামলাকারী এবং দোকানের বাইরে থাকা অন্য হামলাকারীদের ওপর গুলি করে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ