SylhetNewsWorld | ফ্রান্স প্রবাসী বদর উদ্দিন এর প্রচেষ্টায় শিক্ষা আলো ছড়াবে ফিউচার স্কুল এন্ড কলেজ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

ফ্রান্স প্রবাসী বদর উদ্দিন এর প্রচেষ্টায় শিক্ষা আলো ছড়াবে ফিউচার স্কুল এন্ড কলেজ

  |  ২২:৫১, ডিসেম্বর ১১, ২০২১

 

তাজ উদ্দীন,ফ্রান্স থেকে:
সিলেট সদর উপজেলা ১ নং জালালাবাদ ইউনিয়নে ৫ নং ওয়ার্ডের দিগলবাক নোয়াগাঁও নিবাশি মরহুম হাজী আহমদ আলীর পুত্র ফ্রান্স প্রবাসী বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী বদর উদ্দিন বাচ্চু নিজস্ব অর্থায়নে ১লা ডিসেম্বর থেকে বি এম ব্রাইট ফিউচার স্কুল এন্ড কলেজের ভর্তি কার্যক্রম চালু হয়েছে। আধুনিক মানের বি এম ব্রাইট ফিউচার স্কুল এন্ড কলেজ । প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা বদর উদ্দিন বাচ্চু বলেন সমাজের সকল শ্রেণী পেশা মানুষের সহযোগিতা অব্যাহত থাকলে বি এম ব্রাইট ফিউচার স্কুল এন্ড কলেজ সিলেটের মধ্যে অত্যাধুনিক ও যুগোপযোগী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রূপ নেবে। তিনি আরো বলেন মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য শিক্ষাবৃত্তি ও গরীব ছাত্র-ছাত্রীদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করা হবে।
সমাজের বেকারত্ব দূরীকরণের লক্ষ্যে পিছিয়ে পড়া যুবসমাজকে আদর্শ নাগরিক হিসেবে গড়ে তোলার জন্য কারিগরি শিক্ষা ব্যবস্থা চালু করা হবে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ