দক্ষিণ সুরমার বিশিষ্ট মুরব্বী আফতাব আলীর মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৫
দক্ষিণ সুরমার বিশিষ্ট মুরব্বী আফতাব আলীর মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার ৫নং সিলাম ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান প্রার্থী, সিলাম ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি মোঃ তাজিদুর রহমান তাজুল এর পিতা বিশিষ্ট মুরব্বী মোঃ আফতাব আলী, মাতা খয়রুন নেছা, বোন জুলেখা বেগম এর মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে খতমে কোরআন, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত ১১ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বাদ জোহর সিলাম বিরাহিমপুরস্থ আফতাব আলী মঞ্জিলে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা হাবিবুর রহমান হাবিব, পুলিশ লাইন জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সহ সভাপতি এহিয়া আহমদ, সিসিকের ১নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা সেলিম আহমদ, বিশিষ্ট মুরব্বী মতছির আলী, আব্দুল করিম, মাসুক মিয়া, চেরাগ আলী, সাংবাদিক জিলু মিয়া, সমাজসেবী ওয়াহাব আলী, ফারুক মিয়া, বিরাহিমপুর জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা ফয়জুর রহমান, সাবেক ইমাম ও খতিব হাফিজ মশাহিদ আলী ও মাওলানা আশিকুর রহমান প্রমুখ। এছাড়াও দোয়া মাহফিলে এলাকার মুরব্বিয়ান, সমাজসেবী, যুব সমাজ সহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
দোয়া মাহফিলে মরহুম মোঃ আফতাব আলী, মরহুমা খয়রুন নেছা, মরহুমা জুলেখা বেগম এর রূহের মাগফেরাত এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
৫নং সিলাম ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান প্রার্থী, সমাজসেবী মোঃ তাজিদুর রহমান তাজুল বলেন, আর্ত মানবতার কল্যাণে কাজ করার লক্ষ্যে মোঃ আফতাব আলী, খয়রুন নেছা, জুলেখা বেগম ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে সমাজের অবহেলি মানুষের পাশে থেকে সহযোগিতা করে যাচ্ছি। ঈদ, বন্যা সহ যে কোন দুর্যোগের সময় বঞ্চিত মানুষকে সহযোগিতা করাই আমাদের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য। আগামীতেও এ ধরনের মানব সেবামূলক কার্যক্রম অব্যাহত রাখবো ইনশাআল্লাহ। বিজ্ঞপ্তি