সিলেট ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:০৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৬, ২০২১
যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক রিপাবলিকান প্রেসিডেন্ট জর্জ ডব্লিউ বুশ আগামী ২০ জানুয়ারি ওয়াশিংটনে ডেমোক্রেটস জো বাইডেন ও কমালা হ্যারিসের অভিষেক অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করবেন। তার প্রধান স্টাফ একথা জানিয়েছেন।
ফ্রাডি ফোর্ড টুইটার বার্তায় বলেন, ‘প্রেসিডেন্ট এবং মিসেজ বুশ যুক্তরাষ্ট্রের নব-নির্বাচিত প্রেসিডন্ট জো বাইডেন ও ভাইস প্রেসিডেন্ট কমালা হ্যারিসের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করতে ক্যাপিটলে ফিরে যাওয়ার অপেক্ষায় রয়েছেন।’
তিনি আরো বলেন, ‘আমাদের গণতন্ত্রের প্রতীক হচ্ছে শান্তিপূর্ণ ক্ষমতা হস্তান্তর। এক্ষেত্রে কখনো ব্যতয় ঘটতে দেখা যায়নি।’
তবে পরাজয় মেনে নিতে অস্বীকৃতি জানানো প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের প্রতি এটা একটা খোঁচা বলে মনে করা হচ্ছে। এদিকে বাইডেনের অভিষেক অনুষ্ঠানে ট্রাম্প অংশ নেবেন কিনা তা এখনও নিশ্চিত নয়।
Chief Editor : Afroz Khan
Editor: Sunny Ahmed
Executive editor: Mohammed Taizul islam,
Message editor : Shahan Shah Ahmed
Call: +88 01995-019920
Office : West World Shopping City (7nd Floor), Zindabazar, Sylhet 3100
Email : info.Sylhetnewsworld@gmail.com
Web : www.SylhetNewsWorld.com