SylhetNewsWorld | বাইডেনের অভিষেক অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন বুশ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 গ্রেটার সিলেট এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনের মন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশের রেলমন্ত্রীর দ্বিপক্ষীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন গ্রিসে রন্ধন শিল্পের প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ করলেন প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে বাংলাদেশিদের জন্য শ্রমবাজার উন্মুক্ত ও বাংলা স্কুল প্রতিষ্ঠা সিলেট সদর উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি সিলেট চেম্বারের নির্বাচন শতভাগ নিরপেক্ষ করতে আমরা বদ্ধপরিকর: জলিল প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে

বাইডেনের অভিষেক অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন বুশ

  |  ১৮:০৪, জানুয়ারি ০৬, ২০২১

যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক রিপাবলিকান প্রেসিডেন্ট জর্জ ডব্লিউ বুশ আগামী ২০ জানুয়ারি ওয়াশিংটনে ডেমোক্রেটস জো বাইডেন ও কমালা হ্যারিসের অভিষেক অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করবেন। তার প্রধান স্টাফ একথা জানিয়েছেন।

ফ্রাডি ফোর্ড টুইটার বার্তায় বলেন, ‘প্রেসিডেন্ট এবং মিসেজ বুশ যুক্তরাষ্ট্রের নব-নির্বাচিত প্রেসিডন্ট জো বাইডেন ও ভাইস প্রেসিডেন্ট কমালা হ্যারিসের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করতে ক্যাপিটলে ফিরে যাওয়ার অপেক্ষায় রয়েছেন।’

তিনি আরো বলেন, ‘আমাদের গণতন্ত্রের প্রতীক হচ্ছে শান্তিপূর্ণ ক্ষমতা হস্তান্তর। এক্ষেত্রে কখনো ব্যতয় ঘটতে দেখা যায়নি।’

তবে পরাজয় মেনে নিতে অস্বীকৃতি জানানো প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের প্রতি এটা একটা খোঁচা বলে মনে করা হচ্ছে। এদিকে বাইডেনের অভিষেক অনুষ্ঠানে ট্রাম্প অংশ নেবেন কিনা তা এখনও নিশ্চিত নয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ