SylhetNewsWorld | নিউইয়র্কে গির্জার সামনে পুলিশের গুলি, নিহত ১ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

নিউইয়র্কে গির্জার সামনে পুলিশের গুলি, নিহত ১

  |  ১৮:১৯, ডিসেম্বর ১৪, ২০২০

যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক শহরে একটি গির্জার সামনে পুলিশের গুলিতে এক বন্দুকধারী নিহত হয়েছেন।

রোববার শহরটির সেইন্ট জন দ্য ডিভাইন গির্জার সামনের সিঁড়িতে এ ঘটনা ঘটে বলে রয়টার্স জানিয়েছে।

পুলিশের ভাষ্যমতে, গির্জাটির সামনে একটি সংগীতানুষ্ঠান শেষ হওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যে পিস্তল হাতে এক ব্যক্তি ‘আমাকে হত্যা কর’ বলে চিৎকার করে গুলি ছোড়ে, তখন পুলিশের পাল্টা গুলিতে সে নিহত হয়।

নিউইয়র্ক সিটি পুলিশ কমিশনার ডার্মোট শেই জানিয়েছেন, ঘটনাস্থল থেকে দুটি আধাস্বয়ংক্রিয় পিস্তল এবং সন্দেহভাজনের একটি ব্যাগ উদ্ধার করেছে। তাতে পুরো ভরা একটি পেট্রলের ক্যান, রশি, তার, বেশ কয়েকটি ছুরি, একটি বাইবেল ও টেপ ছিল।

অশুভ উদ্দেশ্যেই ব্যাগে এসব জিনিস রাখা হয়েছিল, এমনটি ধরে নেয়া যায় বলে মন্তব্য করেছেন তিনি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ