SylhetNewsWorld | স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

  |  ২১:২৯, নভেম্বর ১৫, ২০২২

 

সিদ্দিকুর রাহমান, স্পেন থেকেঃ
জাক জমক ভাবে অনুষ্টিত হল বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির মাদ্রিদের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্টান। রবিবার(১৩ ই নভেম্বর) মাদ্রিদের বাঙ্গালী অধ্যুষিত লাভাপিয়েস এলাকার এসোসিয়েশন এর হলরুমে নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি নুর হোসেন পাটোয়ারী’র সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফখরুদ্দীন রাজী এবং সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হাসেম মেম্বার এর যৌথ পরিচালনায় শুরুতেই কুরআন তেলাওয়াত করেন সমিতির উপদেষ্টা শিপন আহমদ, অনুষ্টানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক সুরুজ্জামান মিয়া। অনুষ্টানে প্রধান অতিথি ছিলেন, স্পেনে নিযুক্ত বাংলাদেশ দূতাবাসের মিশন উপ প্রধান আব্দুর রউফ মন্ডল, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন চিত্রশিল্পী মনিরুল ইসলাম, দূতাবাসের পলিটিকাল কাউন্সিলর দীন মোহাম্মদ ইমাদুল হক, কাউন্সিলর লেবার উইং মোহতাসিমুল ইসলাম, বায়তুল মোকাররম মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি খোরশেদ আলম মজুমদার, সাবেক সভাপতি জামাল উদ্দিন মনির, বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সভাপতি আল মামুন, সাবেক সভাপতি কাজী এনায়েতুল করিম তারেক, বর্তমান সাধারণ সম্পাদক মুরাদ মজুমদার, কমিউনিটি নেতাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আবুল কালাম সেলিম, জাকির হোসেন, দুলাল সাফা, আলামিন মিয়া, কামরুজ্জামান সুন্দর, মাহবুবুর রহমান ঝন্টু, ভালিয়ান্তে বাংলার সভাপতি ফজলে এলাহি, সাধারণ সম্পাদক রমিজ উদ্দিন, এইচ এম দবির তালুকদার, গ্রেটার সিলেট এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সভাপতি আব্দুল মুজাক্কির, সাধারণ সম্পাদক সেলিম আলম, নারায়ণগঞ্জ জেলা এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সভাপতি একরামুজ্জামান কিরণ, ঢাকা জেলা এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সাধারণ সম্পাদক এইচ এম মাসুদুর রহমান,জাহিদুর রহমান দিদার,কাজী জসিম, বিল্লাল হোসেন শাকিল, শহিদুল ইসলাম,সাইফুল মুন্সি ইকবাল, বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আওয়াল খান, আবু জাফর রাসেল প্রমুখ। অনুষ্টানে আরো উপস্থিত ছিলেন কমিউনিটির বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ। কয়েকশত মানুষের উপস্থিতিতে অনুষ্টানে সমিতির সদস্যগন তাদের কিছু পরিকল্পনার কথা তুলে ধরেন এবং আগত বক্তারা কুমিল্লা,চাঁদপুর, ব্রাম্মণবাড়িয়া সহ বৃহত্তর কুমিল্লার অতীত ইতিহাস তুলে ধরেন। অনুষ্টানে সবার জন্য নৈশভোজের আয়োজন ছিল।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ