SylhetNewsWorld | ফ্রান্সে তাজ উদ্দীনকে বিদায়ী সংবর্ধনা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

ফ্রান্সে তাজ উদ্দীনকে বিদায়ী সংবর্ধনা

  |  ০৫:২৬, অক্টোবর ৩১, ২০২২

ফ্রান্স প্রতিনিধি : গতকাল রোববার বিকাল ৫ টায় ফ্রান্সের রাজধানী প্যারিসে ইউরো বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের সভাপতি তাজ উদদীন দীর্ঘ কয়েক বছর পর বাংলাদেশ যাত্রা উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
এ সময় ফুলের শুভেচ্ছা জানান ইউরো বাংলা প্রেসক্লাব কমিটির সভাপতি, আর টিভি ফ্রান্স প্রতিনিধি কলামিস্ট তাইজুল ফয়েজ, সিনিয়র সহ-সভাপতি, ইউরো ফোকাস সিইও এম আলী চৌধুরী, সমাজসেবী আব্দুস সবুর, আব্দুল আজিজ, প্রেসক্লাব সদস্য ফয়েজ আহমদ, আবু বক্ক, জসিম উদ্দিন, রাজন মিয়া,প্রমুখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ