SylhetNewsWorld | রাশিয়ায় সামরিক প্রশিক্ষণকেন্দ্রে দুই বন্দুকধারীর গুলি, নিহত ১১ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

রাশিয়ায় সামরিক প্রশিক্ষণকেন্দ্রে দুই বন্দুকধারীর গুলি, নিহত ১১

  |  ১৩:১৪, অক্টোবর ১৬, ২০২২

রাশিয়ার এক সামরিক প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে দুই বন্দুকধারী এলোপাতাড়ি গুলি চালিয়েছে। এতে ১১ জন নিহত হয়েছে। শনিবার ইউক্রেন সীমান্তের কাছে বেলগোরোদ অঞ্চলে এ ঘটনা ঘটে। এ তথ্য জানিয়েছে বিবিসি।

রাশিয়ার রাষ্ট্র-মালিকানাধীন সংবাদ সংস্থা আরআইএ-এর বরাত দিয়ে বিবিসি জানিয়েছে, ইউক্রেনে যুদ্ধে যেতে স্বেচ্ছায় যোগ দেওয়া ব্যক্তিদের আগ্নেয়াস্ত্র প্রশিক্ষণ চলাকালে দুই ব্যক্তি নির্বিচারে গুলি চালায়। দুই বন্দুকধারী পাল্টা গুলিতে নিহত হয়েছে। তারা দুজনই সাবেক এক সোভিয়েত প্রজাতন্ত্রের নাগরিক বলে জানিয়েছে রাশিয়ার প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়। এ ঘটনায় ১৫ জন আহত হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ