SylhetNewsWorld | ফ্রান্সে শাহজালাল স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

ফ্রান্সে শাহজালাল স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট

  |  ০৩:০৯, আগস্ট ০৫, ২০২২

 

ফ্রান্স প্রতিনিধিঃ ফ্রান্সে সিলেট শাহজালাল স্পোর্টিং ক্লাবের আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্যারিসের লা‌ কর্ণভ ফুটবল মাঠে বৃহস্পতিবার মোট ৮টি দল নিয়ে টুর্নামেন্টে ফাইনালে ইলেভেন স্টার ক্লাবকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় বেঙ্গল বয়েজ স্পোর্টিং ক্লাব।

খেলা দেখতে মাঠে বিপুল সংখ্যক প্রবাসী বাংলাদেশিদের পাশাপাশি অন্যান্য ফুটবলপ্রেমী দর্শকরা উপস্থিত ছিলেন।

সংগঠনের সভাপতি ফয়ছল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী মারুফ অমিতের পরিচালনায় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফ্রান্স আওয়ামী লীগের সভাপতি এম এ কাশেম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফ্রান্স আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দিলওয়ার হোসেন কয়েছ।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফ্রান্স আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সরোয়ার মির্জা, শাহজাহান রহমান, সুব্রত ভট্টাচার্য শুভ, আমিনুর রহমান, কাউসার গিয়াস, এমদাদুল হক স্বপন, মাসুদ আহমেদ, আলি আহমেদ জুবায়ের, আব্দুল্লাহ‌‌ আল তায়েফ, সালেহ আহমেদ, আমিনুর রহমান ফারুক ও হারুন আহমেদ‌ প্রমুখ। পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে অতিথিরা বলেন খেলাধুলা আত্মার প্রশান্তি ও শারীরিক ব্যায়াম, তরুণ সমাজকেও বিপথগামীতার হাত থেকে রক্ষা করে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ