SylhetNewsWorld | সিলেটে ১৭ জন মৃত্যুর দিনে সুস্থতায় রেকর্ড - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

সিলেটে ১৭ জন মৃত্যুর দিনে সুস্থতায় রেকর্ড

  |  ০৯:০৪, আগস্ট ১৭, ২০২১

সিলেটে কেবল লম্বা হচ্ছে লাশের সারি। একদিনে এ অঞ্চলে ভয়ঙ্কর করোনাভাইরাসে ঝরে গেলো ১৭টি প্রাণ।

তবে সিলেটে ১৭ জন মৃত্যুর দিনে রেকর্ড গড়েছে সুস্থতা। একদিনে করোনামুক্ত হয়েছেন ৭৫৮ জন। এর আগে সিলেটে আর একদিনে এতজন করোনা রোগী ভাইরাসমুক্ত হননি।

স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় (সোমবার সকাল ৮টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৮টা পর্যন্ত) ১৭ জনের মৃত্যু নিয়ে এ বিভাগে মোট মৃত্যুর সংখ্যা ৯১৯। গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে মারা যাওয়া ১৭ জনের মধ্যে সিলেট জেলার ১১ জন ও সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিতসাধীন ৬ জন।

সিলেটে এ পর্যন্ত মারা যাওয়াদের মধ্যে সিলেট জেলার ৬৭০ জন, সিলেট ওসমানী হাসপাতালে চিকিতসাধীন ৭৫ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ৬১ জন, হবিগঞ্জ জেলার ৪৪ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ৬৯ জন।

অপরদিকে, গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন আরও ৩৫৭ জন। এদের মধ্যে সিলেট জেলার ২১৬ জন, সিলেট ওসমানী হাসপাতালে চিকিতসাধীন ৪৮ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ২৪ জন, হবিগঞ্জ জেলার ৩৭ জন ও মৌলভীবাজার জেলার ৩২ জন।

সিলেট বিভাগীয় (স্বাস্থ্য) কার্যালয়ের তথ্য অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে করোনামুক্ত হয়েছেন ৭৫৮ জন। এদের মধ্যে সিলেট জেলার ৪১৫ জন, ওসমানী হাসপাতালে চিকিতসারত ৫ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ১২৩ জন, হবিগঞ্জ জেলার ৭৮ জন ও মৌলভীবাজার জেলার ১৩৭ জন।

এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনা শনাক্ত রোগীর সংখ্যা হচ্ছে ৪৯ হাজার ৬২৮ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ২৬ হাজার ৭৬৩ জন, ওসমানী হাসপাতালে চিকিতসাধীন ৪ হাজার ১৬৮ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ৫ হাজার ৬৭৫ জন, হবিগঞ্জ জেলার ৫ হাজার ৯৩৬ জন ও মৌলভীবাজার জেলার ৭ হাজার ৮৬ জন।

অন্যদিকে, সিলেট বিভাগে মোট করোনামুক্ত হয়েছেন ৩৭ হাজার ৭৯৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ২৫ হাজার ৫১ জন, ওসমানী হাসপাতালে চিকিতসাধীন ৩৫৭ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ৪ হাজার ২৪৭ জন, হবিগঞ্জ জেলার ২ হাজার ৯০৬ জন ও মৌলভীবাজার জেলার ৫ হাজার ২৩৪ জন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ