SylhetNewsWorld | সাংবাদিক শাহজাহান সেলিম বুলবুল এর সুস্থতা কামনা করে দোয়া মাহফিল - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

সাংবাদিক শাহজাহান সেলিম বুলবুল এর সুস্থতা কামনা করে দোয়া মাহফিল

  |  ১৭:৫৮, আগস্ট ১৬, ২০২১

বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন কানাইঘাট উপজেলা শাখা ও সিলেট জেলা অটোরিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন ৭০৭ ভবানিগঞ্জ বাজার উপশাখা’র যৌথ উদ্যোগে কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সদস্য, সাপ্তাহিক সিলেটের আওয়াজ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক রোটারিয়ান শাহজাহান সেলিম বুলবুল এর করোনা থেকে দ্রুত সুস্থতা কামনা করে শিন্নী ও দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করা হয়। ১৬ আগস্ট সোমবার মাগরিবের নামাজের পর কানাইঘাট উপজেলার বাংলাবাজারে শিন্নী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন কানাইঘাট উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শিপুল আমিন চৌধুরী, কোষাধ্যক্ষ মাষ্টার মোহাম্মদ মতিউর রহমান, জেলা মাক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়ন ১৪১৮ সড়কের বাজার উপ-শাখার সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হক শামিম, সিলেট জেলা অটোরিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন ৭০৭ এর ভবানিগঞ্জ উপ-শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক জিল্লুর রহমান খানঁ ফারুকী, ব্যাংকার জাকির হোসেন, শ্রমিক নেতা আব্দুস শুক্কুর, নুরুল হক নুরু, আলতাফ হোসেন, মিসবাউল ইসলাম, জুবায়ের আহমেদ,শাহিন আহমেদ, সেবুল আহমদ , প্রমুখ।
মোনাজাত পরিচালনা করেন বিশিষ্ট আলেম হজরত হাঃ মাওলানা শামস্ উদ্দিন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ