SylhetNewsWorld | ব্রিটেনে করোনায় শুক্রবার মৃত্যু ১০০ জনের, আক্রান্ত ৩২,৭০০ জন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

ব্রিটেনে করোনায় শুক্রবার মৃত্যু ১০০ জনের, আক্রান্ত ৩২,৭০০ জন

  |  ১৬:৩০, আগস্ট ১৩, ২০২১

ব্রিটেনে করোনায় গত ২৪ ঘন্টায় মৃত্যুর সংখ্যা বাড়লেও সমান্য কমেছে আক্রান্তের সংখ্যা। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৩২,৭০০ জন । গতকাল বৃহস্পতিবার ছিলো ৩৩,০৭৪ জন, বুধবার ছিলো ২৯,৬১২ জন। এনিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা গিয়ে দাঁড়িয়েছে ৬২ লাখ ১১ হাজার ৮৬৮ জন।

বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ৫,৮৭৫ জন।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে মৃত্যু রেকর্ড করা হয়েছে ১০০ জনের । গতকাল বৃহস্পতিবার ছিলো ৯৪ জন, বুধবার ছিলো ১০৩ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১ লাখ ৩০ হাজার ৮০১ জন।

এ পর্যন্ত ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ নিয়েছেন ৪ কোটি ৭২ লাখ ১৫ হাজার ৩৫২ জন। দ্বিতীয় ডোজ নিয়েছেন ৪ কোটি ২ লাখ ৬ হাজার ২৯ জন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ