SylhetNewsWorld | চীনে কয়লা খনিতে আটকা পড়েছেন ২১ শ্রমিক - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনে “ভালিয়ান্তে বাংলার” উদ্দ্যোগে স্পানিশ ক্লাস চালু

চীনে কয়লা খনিতে আটকা পড়েছেন ২১ শ্রমিক

  |  ১১:৪৯, এপ্রিল ১১, ২০২১

চীনের জিনজিয়াং প্রদেশে একটি কয়লা খনিতে আটকেপড়া ২৯ শ্রমিকের মধ্যে আটজনকে উদ্ধার করেছেন উদ্ধারকর্মীরা।

খনিটিতে বন্যার পানি ঢুকে বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ হয়ে গেলে এতে আটকা পড়েন ওই শ্রমিকরা। খবর সিনহুয়া ও আলজাজিরার।

জিনজিয়াং প্রদেশের হুতুবি পল্লীতে ওই খনির উন্নয়নকাজের সময় গত শনিবার রাতে ওই দুর্ঘটনা ঘটে।

এ বছরের জানুয়ারিতেও চীনের পূর্বাঞ্চলে একটি খনিতে বিস্ফোরণের পর ২২ শ্রমিক আটকা পড়েছিলেন। এদের মধ্যে ১১ জনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছিল। বাকি ১১ জনের মধ্যে ১০ জন মারা গেছেন এবং একজনের কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি।

এর আগে গত বছরের ডিসেম্বরেও চীনের কয়লা খনিতে আটকা পড়ে মারা যান ২৩ শ্রমিক।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ