SylhetNewsWorld | করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হুইপ সামশুল হক চৌধুরী - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 নতুন বছর কে স্বাগত জানাতে বর্ণিল সাজে স্পেন গ্রেটার সিলেট এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনের মন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশের রেলমন্ত্রীর দ্বিপক্ষীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন গ্রিসে রন্ধন শিল্পের প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ করলেন প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে বাংলাদেশিদের জন্য শ্রমবাজার উন্মুক্ত ও বাংলা স্কুল প্রতিষ্ঠা সিলেট সদর উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি সিলেট চেম্বারের নির্বাচন শতভাগ নিরপেক্ষ করতে আমরা বদ্ধপরিকর: জলিল প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হুইপ সামশুল হক চৌধুরী

  |  ০৯:৪৯, ডিসেম্বর ২৭, ২০২০

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন জাতীয় সংসদের হুইপ ও চট্টগ্রামের পটিয়ার সংসদ সদস্য সামশুল হক চৌধুরী।

বর্তমানে তিনি চট্টগ্রাম শহরের হালিশহরে নিজের বাড়িতে আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

তার ছোট ভাই মুজিবুল হক চৌধুরী জানিয়েছেন, ‘উনার শারীরিক অবস্থা ভালো আছে। কোনো ধরনের জটিলতা নেই।’

গত ২০ ডিসেম্বর চট্টগ্রাম বন্দরের উপদেষ্টা কমিটির সভায় অংশ নিয়েছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা সামশুল হক। পরে জ্বর এলে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে তার নমুনা পরীক্ষা করা হয়। বৃহস্পতিবার পরীক্ষার ফল কোভিড-১৯ ‘পজেটিভ’ আসে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ