SylhetNewsWorld | ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সব কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনে “ভালিয়ান্তে বাংলার” উদ্দ্যোগে স্পানিশ ক্লাস চালু

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সব কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

  |  ১৯:১০, ডিসেম্বর ২৫, ২০২০

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির অধীনে উপজেলা ও পৌর বিএনপির সব কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।

শুক্রবার জেলা বিএনপির নবগঠিত আহবায়ক কমিটির আহবায়ক মো.জিল্লুর রহমান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

জেলা বিএনপির এ প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়- ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সব উপজেলা ও পৌর বিএনপির সাংগঠনিক কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হয়েছে। তাই গত ৩০ নভেম্বরের সিদ্ধান্তের আলোকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির অধীনে সব উপজেলা ও পৌর বিএনপির সব কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হল।

শিগগিরই উপজেলা ও পৌরসভার সংশ্লিষ্ট নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করে নতুন কমিটি গঠন করা হবে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ