SylhetNewsWorld | ফ্রান্সে জাতির জনকের সহচর আব্দুল জব্বার এর মৃত্যুবার্ষিকী - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

ফ্রান্সে জাতির জনকের সহচর আব্দুল জব্বার এর মৃত্যুবার্ষিকী

  |  ১৮:২৯, আগস্ট ৩০, ২০২২

ফ্রান্সঃ
গতকাল সোমবার মরহুম আব্দুল জব্বার স্মৃতি সংসদ ফ্রান্স এর উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের একান্ত সহচর একুশে পদকপ্রাপ্ত, সাবেক সংসদ সদস্য মরহুম আব্দুল জব্বার এর ৩০তম মৃতু্বাষির্কী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের আহবায়ক ও ফ্রান্স আওয়ামীগের সহ সভাপতি জনাব হাসান সিরাজ ও পারভেজ আহমদ এর পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন ফ্রান্স আওয়ামীলীগের সভাপতি জনাব সুনাম উদ্দীন খালেক, প্রধান বক্তা ছিলেন ফ্রান্স আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নজরুল ইসলাম চৌধুরী, বিশেষ অতিথি ছিলেন আশরাফুল ইসলাম সহ সভাপতি ফ্রান্স আওয়ামীলীগ, হাজী জহিরুল হক, নুরুল আবেদীন শাহজান শাহী, আমিন খান হাজারী, শহীদ মিয়া, মাহবুব উল হক কয়েছ, জয়নাল আবেদীন, সিদ্দিকী, আজিজুর রহমান, মাহমুদুল হক, অধীর সুত্রধর, আলফু মিয়া, আব্দুল হক, বাচ্ছু সিদ্দিকী, রফিক মিয়া, কয়ছর আহমদ, দিলাওর খান, নাজমুল ইসলাম, অনোয়ার হুসেন, আতিক আল হাসান সহ যুবলীগ-ছাত্রলীগ ও সামাজিক সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ