SylhetNewsWorld | হোটেলের বিছানায় তরুণীর রক্তাক্ত নগ্ন মৃত দেহ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

হোটেলের বিছানায় তরুণীর রক্তাক্ত নগ্ন মৃত দেহ

  |  ১৬:৫১, ডিসেম্বর ২৩, ২০২০

কলকাতার নিউটাউন এর ডিডি ব্লকের একটি হোটেলে এক তরুণীর নগ্ন রক্তাক্ত দেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশের অনুমান, সঙ্গম করার পর মদের বোতল দিয়ে থেঁতলে দেওয়া হয়েছে তরুণীর মাথা। দেহে এবং গলাতেও ক্ষতচিন্হ আছে। সঙ্গী যুবক পলাতক।

মঙ্গলবার সকালে এক তরুণ-তরুণী নিউ টাউন এর ওই হোটেলটিতে স্বামী-স্ত্রী পরিচয় দিয়ে রুম ভাড়া নেয়। বৈধ কাগজপত্রও দেখায় তারা। ঠিকানা ছিল মেদিনীপুরের। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাতটা নাগাদ তাদের চেকআউট করার কথা ছিল।

তরুণটি নিজের নাম হোটেলের রেজিস্টারে লেখায় অমিত ঘোষ। সন্ধ্যা সাতটা নাগাদ অমিতকে হোটেলের লোকরা বাইরে বেরোতে দেখেন। সাড়ে সাতটার পর চেকআউট না হওয়ায় হোটেলের লোকরা অমিতের মোবাইলে ফোন করেন, সেটা সুইচড-অফ ছিল। অনেকবার বেল দেয়াতেও কেউ দরজা না খোলায় হোটেলের মাস্টার কি দিয়ে দরজা খুলতেই দেখা যায় তরুণীর নগ্ন রক্তাক্ত দেহ। পাশে মদের বোতল। মাথাটা থেঁতলানো। হোটেল কর্তৃপক্ষ স্থানীয় টেকনো সিটি থানাকে খবর দেয়।

পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ খেয়ে মিলিত হওয়ার পর কোনও কিছু নিয়ে বচসার জেরে অমিত ঘোষ বোতল দিয়ে তরুণীটিকে আঘাত করায় তাঁর মৃত্যু হয়। অমিতের দেওয়া ঠিকানায় পুলিশ অনুসন্ধান চালাচ্ছে। তরুণ-তরুণী আদৌ স্বামী-স্ত্রী কিনা তাই নিয়েও পুলিশের সন্দেহ আছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ