SylhetNewsWorld | স্পেন বি এন পির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

স্পেন বি এন পির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল

  |  ০৪:৩৫, অক্টোবর ২০, ২০২২

সিদ্দিকুর রাহমান, স্পেন থেকেঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বি এন পি স্পেন শাখার উদ্যোগে কেন্দ্রীয় বি এন পির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মাহিদুর রহমানের আশু রোগ মুক্তি কামনায় এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার(১৭ ই অক্টোবর) রাত দশ ঘটিকায় স্পেনের রাজধানী মাদ্রিদের বাঙ্গালী অধ্যুষিত লাভাপিয়েস এলাকার দেশ রেস্টুরেন্টে শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নুর হোসেন পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রমিজ উদ্দিন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক আবু জাফর রাসেলের যৌথ সঞ্চালনায় দোয়া মাহফিলের কার্যক্রম শুরু হয়। শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন স্পেন বি এন পির যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম। দোয়া মাহফিলে অংশ নেন স্পেন বি এন পির সহ সভাপতি হেমায়েত খান, এস এম আহমেদ মনির, সোহেল আহমদ সামছু, সৈয়দ মাসুদুর রহমান নাসিম, আবুল হোসেন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম জাকি,স্পেন যুবদলের সভাপতি কাজী জসিম, সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি বিল্লাল হোসেন শাকিল, স্পেন বি এন পির সাংস্কৃতিক সম্পাদক শামিম খান বিপ্লব, সেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আসাদ আলী, সহ বি এন পি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
দোয়া মাহফিলে কুরআন তিলাওয়াত ও দোয়া পরিচালনা করেন হাফিজ শাহজাহান আলী।
দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা এবং চলমান আন্দোলনে নিহতদের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন নেতৃবৃন্দ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ