SylhetNewsWorld | মাদ্রিদে আল মদিনা বাংলাদেশ জামে মসজিদের উদ্ভোধন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

মাদ্রিদে আল মদিনা বাংলাদেশ জামে মসজিদের উদ্ভোধন

  |  ০৫:১২, অক্টোবর ০৪, ২০২২

সিদ্দিকুর রাহমান, স্পেন(মাদ্রিদ) থেকেঃ
স্পেনের রাজধানী মাদ্রিদে বাংলাদেশিদের উদ্যোগ নতুন একটি মসজিদের উদ্বোধন করা হয়েছে। মাদ্রিদের এম্বাখাদুর ও লাভাপিয়েস এলাকার মধ্যখানে কাইয়ে সান কাইয়েতানু ১১ নাম্বারে এ মসজিদের যাত্রা শুরু হয়।এ মসজিদটি আগে পরিচালনায় ছিলে মাদ্রিদে বসবাসরত মরক্কোর নাগরিকরা। বর্তমানে এ মসজিদের পরিচালনা ও খতিবের দায়িত্ব নেন কমিউনিটি নেতা মাওলানা আসাদুজ্জামান রাজ্জাক।
শুক্রবার পবিত্র জুমার আজান এবং নামাজ পড়ার মধ্য দিয়ে মসজিদটির যাত্রা শুরু হলো।
এ ব্যাপারে মসজিদের খতিব মাওলানা আসাদুজ্জামান রাজ্জাক জানান, আমরা মাদ্রিদ বাসী সবার সহযোগিতায় এ মসজিদের উদ্বোধন করেছি এবং পরিচালনার দায়িত্ব নিয়েছি।

মাদ্রিদে বাংলাদেশি কমিউনিটির তত্ত্বাবধানে আর ও বেশ কয়েকটি মসজিদ আছে। এবার কমিউনিটিতে বাংলাদেশী পরিচালনাধীন আরও একটি মসজিদ যুক্ত হলো।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ