SylhetNewsWorld | রুশ বাহিনীর হাতে আরও দুই ব্রিটিশ নাগরিক আটক - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

রুশ বাহিনীর হাতে আরও দুই ব্রিটিশ নাগরিক আটক

  |  ২০:০৭, জুলাই ০২, ২০২২

ইউক্রেনে রুশ বাহিনীর বিরুদ্ধে যুদ্ধে ভাড়াটে সেনা হিসেবে অংশ নেওয়ার অভিযোগে আরও দুই ব্রিটিশ নাগরিককে আটক করেছে রাশিয়া।

শনিবার মস্কো সমর্থিত দোনেৎস্ক পিপলস রিপাবলিকের কর্মকর্তারা এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। খবর তাস নিউজের।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দুই ব্রিটিশ সেনাকে ‘ভাড়াটে’ হিসেবে অভিযুক্ত করা হয়েছে।

আটক হওয়া দুই ব্রিটিশ নাগরিকের নাম হলেন- ডিলান হিলি (২২), তিনি ক্যামব্রিজশায়ারের সহায়তা কর্মী হিসেবে কাজ করতেন। অন্য জন হলেন অ্যান্ড্রু হিল, তিনি সামরিক স্বেচ্ছাসেবকের কাজ করতেন। তাদের বিরুদ্ধে ভাড়াটে কার্যকলাপ চালানোর অভিযোগ আনা হয়েছে।

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, আটক হওয়া ব্রিটিশ দুই ব্যক্তি তদন্তকারীদের সঙ্গে সহযোগিতা করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন।

এর আগে এপ্রিল মাসে রাশিয়ান টেলিভিশনে দেখানো একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, এক ব্যক্তি ইংরেজি উচ্চারণে কথা বলছেন, যিনি প্লাইমাউথ থেকে অ্যান্ড্রু হিল বলে তার পরিচয় দিয়েছেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ