SylhetNewsWorld | ব্রিটেনে করোনায় বৃহস্পতিবার আক্রান্ত ৩১,১১৭ জন, মৃত্যু ৮৫ জনের - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

ব্রিটেনে করোনায় বৃহস্পতিবার আক্রান্ত ৩১,১১৭ জন, মৃত্যু ৮৫ জনের

  |  ১৭:০৫, জুলাই ২৯, ২০২১

ব্রিটেনে করোনায় গত ২৪ ঘন্টায় মৃত্যুর সংখ্যা কমলেও বেড়েছে আক্রান্তের সংখ্যা। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৩১,১১৭ জন। গতকাল বুধবার ছিলো ২৭,৭৩৪ জন, মঙ্গলবার ছিলো ২৩,৫১১ জন। এনিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা গিয়ে দাঁড়িয়েছে ৫৮ লাখ ১ হাজার ৫৬১ জন।

বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ৬,০৩৪ জন।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে মৃত্যু রেকর্ড করা হয়েছে ৮৫ জনের । গতকাল বুধবার ছিলো ৯১ জন, মঙ্গলবার ছিলো ১৩১ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১ লাখ ২৯ হাজার ৫১৫ জন।

এ পর্যন্ত ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ নিয়েছেন ৪ কোটি ৬৭ লাখ ৩৩ হাজার ১১৫ জন। দ্বিতীয় ডোজ নিয়েছেন ৩ কোটি ৭৭ লাখ ৮২ হাজার ২৫২ জন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ