SylhetNewsWorld | টাইগারদের রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

টাইগারদের রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন

  |  ১৬:৩১, জুলাই ২৫, ২০২১

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ২-১ ব্যবধানে টি-টোয়েন্টি সিরিজে জয় লাভ করায় বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের খেলোয়াড়, কোচ ও ম্যানেজারসহ সংশ্লিষ্ট সবাইকে অভিনন্দন জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। রোববার (২৫ জুলাই) প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে পাঠানো এক অভিনন্দন বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়।

তিন ম্যাচ সিরিজের শেষ টি-টোয়েন্টিতে ১৯৪ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমেছিল বাংলাদেশ। টি-টোয়েন্টিতে জিম্বাবুয়ের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রান টপকাতে বাংলাদেশকে কঠিন পরীক্ষা দিতে হলেও ৪ বল হাতে রেখেই ৫ উইকেটের জয়ে শেষ পর্যন্ত সিরিজ জিতে নিয়েছে ২-১ ব্যবধানে।

দলের জয়ে সৌম্য, শামীম ছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। খেলেন ২৮ বলে ৩৪ রানের ইনিংস। সিরিজ ও ম্যাচ সেরা হয়েছেন সৌম্য সরকার।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ