SylhetNewsWorld | পাকিস্তানে ঘরমুখো মানুষবোঝাই বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৩৩ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

পাকিস্তানে ঘরমুখো মানুষবোঝাই বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৩৩

  |  ১৫:১৭, জুলাই ১৯, ২০২১

পাকিস্তানে ঘরমুখো মানুষবোঝাই বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৩৩
পাকিস্তানে ঘরমুখো মানুষবোঝাই বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৩৩

পাকিস্তানে একটি কন্টেইনার ট্রাকের সঙ্গে যাত্রীবাহী একটি বাসের সংঘর্ষে অন্তত ৩৩ জন নিহত হয়েছে। পুলিশ ও উদ্ধার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, এ ঘটনায় আরও ৪০ জন আহত হয়েছে। তারা জানিয়েছে, সোমবার দেশটির ব্যস্ত একটি সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়ার।

সিনিয়র পুলিম কর্মকর্তা হাসান জাভেদ বলেছেন, ওই বাসটি শিয়ালকোট থেকে ছেড়ে আসে। বাসটি পূর্বাঞ্চলীয় পাঞ্জাব প্রদেশের দেরা গাজি খান শহরে যাচ্ছিল। তবে ঠিক কি কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

এদিকে হতাহতদের স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ঘটনাস্থলে উদ্ধারকারী টিমের দায়িত্বে থাকা শের খান জানিয়েছেন, আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর। তিনি জানান, এই দুর্ঘটনায় বাস ড্রাইভারসহ ৩৩ জন নিহত হয়েছে। তিনি জানান, নিহত ব্যক্তিরা ঈদুল আজহা উদযাপনে রাজনপুরে নিজ বাড়িতে যাচ্ছিল।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া টিভি ফুটেজ এবং ছবিতে দেখা গেছে, দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া বাসের ভেতর থেকে মৃতদেহ টেনে বের করা হচ্ছে। একটি ছবিতে দেখা যায়, কিছু আহত ব্যক্তি চিকিৎসা সেবা পাওয়ার জন্য বাসটির সামনে অপেক্ষা করছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ