SylhetNewsWorld | মাস্ক না পরায় ব্রাজিলের প্রেসিডেন্টকে জরিমানা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 নতুন বছর কে স্বাগত জানাতে বর্ণিল সাজে স্পেন গ্রেটার সিলেট এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনের মন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশের রেলমন্ত্রীর দ্বিপক্ষীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন গ্রিসে রন্ধন শিল্পের প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ করলেন প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে বাংলাদেশিদের জন্য শ্রমবাজার উন্মুক্ত ও বাংলা স্কুল প্রতিষ্ঠা সিলেট সদর উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি সিলেট চেম্বারের নির্বাচন শতভাগ নিরপেক্ষ করতে আমরা বদ্ধপরিকর: জলিল প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে

মাস্ক না পরায় ব্রাজিলের প্রেসিডেন্টকে জরিমানা

  |  ১৪:২৩, জুন ১৩, ২০২১

ব্রাজিলে এক বিশাল মোটরসাইকেল র‍্যালিতে উপস্থিত হয়েছিলেন দেশটির বর্তমান প্রেসিডেন্ট জাইর বলসোনারো। এসময় তিনি মাস্ক পরিহিত ছিলেন না। এজন্য তাকে ১০৮ ডলার জরিমানা করা হয়েছে। আগামী বছর প্রেসিডেন্ট নির্বাচন হওয়ার কথা আছে ব্রাজিলে। সেই নির্বাচনের প্রচারের অংশ হিসেবে সাও পাওলো প্রদেশে এ মোটরসাইকেল মিছিলের আয়োজন করে বলসোনারোর সমর্থকরা।

রবিবার (১৩ জুন) এখবর দিয়েছে বার্তাসংস্থা রয়টার্স। বিশ্বজুড়ে করোনা মহামারি শুরুর পর থেকে এ রোগে আক্রান্তের হিসেবে তৃতীয় ও মৃত্যুর হিসেবে দ্বিতীয় শীর্ষ অবস্থানে আছে ব্রাজিল। আন্তর্জাতিক পরিসংখ্যান বলছে, এ পর্যন্ত দেশটিতে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন মোট এক কোটি ৭৩ লাখ ৭৪ হাজার ৮১৮ জন এবং সেখানে মোট মৃতের সংখ্যা পৌঁছেছে চার লাখ ৮৬ হাজার ২৭২ জনে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ