SylhetNewsWorld | থাইল্যান্ডে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে ৫ হাজার প্যাকেট খাবার বিতরণের কার্যক্রম শুরু করেছে থাই-বাংলাদেশী কমিউনিটি - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

থাইল্যান্ডে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে ৫ হাজার প্যাকেট খাবার বিতরণের কার্যক্রম শুরু করেছে থাই-বাংলাদেশী কমিউনিটি

  |  ১০:১৭, মার্চ ১৮, ২০২১

 

কামরুল আলম রানা
থাইল্যান্ড থেকে

মুজিব বর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণ জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে একগুচ্ছ প্রকল্প গ্রহণ করেছে থাই-বাংলাদেশী কমিউনিটি পাতায়া। তারই অংশ হিসেবে ১৭ ই মার্চ থাইল্যান্ডের পর্যটন নগরী পাতায়াতে থাই-বাংলাদেশী কমিউনিটি পাতায়ার উদ্যোগে ৫ হাজার প্যাকেট খাবার দুস্থ, অসহায়,কর্মহীন পরিবারের মাঝে জরুরী খাদ্য সহায়তা বিতরনের কার্যক্রম শুরু করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থাইল্যান্ড পাতায় চনবুরি স্থানীয় সংসদ সদস্য, এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন লিয়া দীপ্ত গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর বাগেরহাটের কৃতি সন্তান শিল্পপতি লিটন শিকদার।

থাই- বাংলাদেশী কমিউনিটি পাতায়ার বর্তমান সভাপতি জনাব আব্দুল আলিম মোল্লা। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন থাই-বাংলাদেশী কমিউনিটি পাতায়া এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জনাব জাহাঙ্গীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক শামসুজ্জামান শামীম ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ সোলায়মান এবং সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আনিসুর রহমান, সহ-সভাপতি শহিদুর রহমান, প্রচার সম্পাদক নূরুন নবী জয় সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, অতিথিবৃন্দ ও পাতায়ায় অবস্থানরত প্রবাসী বাংলাদেশীরা।

শিল্পপতি লিটন শিকদার একান্ত সাক্ষাৎকারে বাগেরহাট -২ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য শেখ সারহান নাসের তন্ময় পক্ষ থেকে পাতায়াতে বসবাসরত বাংলাদেশীদের বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ