SylhetNewsWorld | ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৬৬ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনে “ভালিয়ান্তে বাংলার” উদ্দ্যোগে স্পানিশ ক্লাস চালু

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৬৬

  |  ১৪:৩৫, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২১

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৮ হাজার ৩৫৬জনে। নতুন করে রোগী শনাক্ত হয়েছে ৩৬৬ জন। মোট শনাক্ত ৫ লাখ ৪৩ হাজার ৭১৭জনে দাঁড়িয়েছে। ২৪ ঘণ্টায় ৬৯২জন এবং এখন পর্যন্ত ৪ লাখ ৯২হাজার৫৯জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন।

আজ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে আরো জানানো হয়, ২১৪টি পরীক্ষাগারে গত ২৪ ঘণ্টায়
১১ হাজার ৫১টি নমুনা সংগ্রহ এবং ১১হাজার ১০৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ৩৯লাখ ৫৮হাজার ৭৭৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ৩ দশমিক ৩০শতাংশ। শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৯০ দশমিক ৫০শতাংশ এবং শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৫৪ শতাংশ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ