SylhetNewsWorld | বার্সেলোনায় বাংলাদেশ কালচারাল ইয়ং ফেডারেশনের আত্মপ্রকাশ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

বার্সেলোনায় বাংলাদেশ কালচারাল ইয়ং ফেডারেশনের আত্মপ্রকাশ

  |  ০৫:২৭, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২২

 

মোঃসিদ্দিকুর রাহমান, স্পেন থেকেঃ স্পেনের পর্যটন নগরী বার্সেলোনায় বাংলাদেশ কালচারাল ইয়ং ফেডারেশন নামে নতুন একটি সংগঠনের আত্ম প্রকাশ হয়েছে। স্থানীয় একটি হলে উপস্থিতিতের সম্মতিতে সভাপতি নূরে আমীন টোকন এবং সাধাঁরণ সম্পাদক হিসেবে মতিউর রহমানের নাম ঘোষনা করা হয়।
এ সময় নব নির্বাচিত সভাপতি এবং সম্পাদককে আগামী তিন মাসের মধ্যে পূর্নাজ্ঞ কমিটি ঘোষনার জন্য দায়িত্ব প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে শামীম হাওলাদারের সভাপতিত্বে এবং শাহাদাত হোসেনের পরিচালনায় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জাফার আজাদ, জাহাঙ্গীর আলম, শাহ আলম স্বাধীন, সোহেল গাজী প্রমুখ।
সভায় নব গঠিত কমিটির নেত্রীবৃন্দ বার্সেলোনায় বসবাসরত সকলের সাথে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রেখে সমাজ উন্নয়নে ভূমিকা রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ