SylhetNewsWorld | হবিগঞ্জ মাদ্রাসার ছাত্র ফুয়াদ নিখোঁজ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 গ্রেটার সিলেট এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনের মন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশের রেলমন্ত্রীর দ্বিপক্ষীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন গ্রিসে রন্ধন শিল্পের প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ করলেন প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে বাংলাদেশিদের জন্য শ্রমবাজার উন্মুক্ত ও বাংলা স্কুল প্রতিষ্ঠা সিলেট সদর উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি সিলেট চেম্বারের নির্বাচন শতভাগ নিরপেক্ষ করতে আমরা বদ্ধপরিকর: জলিল প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে

হবিগঞ্জ মাদ্রাসার ছাত্র ফুয়াদ নিখোঁজ

  |  ১১:৪৮, নভেম্বর ২৮, ২০২০

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি,হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলা বামৈ গ্রামের শেখ আঃমুমিনের ছোট ছেলে হারানো গিয়েছে। নিখোঁজ ব্যক্তির নাম শেখ ফুয়াদ হাসান মুন্না সে হবিগঞ্জ তাহফিজুল কোরআন ইন্টারন্যাশনাল মাদ্রাসার ছাএ গতকাল ২৭/১১/২০২০ইং দুপুর ১টা বাঁজে জুম্মার নামাজের উদ্দেশে মাদ্রাসা থেকে বাহির হয় তারপর থেকেই থাকে আর খোঁজে পাওয়া যাচ্ছে না, কোন হৃদয়বান ব্যক্তির যদি তার খোঁজ পান তাহলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করবেন।
01718219046

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ