SylhetNewsWorld | বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া

  |  ২১:৫৫, নভেম্বর ২৪, ২০২১

বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া
তাজ উদ্দিন, ফ্রান্স থেকে :
আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের উপদেষ্টা সেলিম আহমদের সভাপতিত্বে এবং আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল আহমেদের সঞ্চালনায় আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপ কতৃক আয়োজিত দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসা নিশ্চিত করনের দাবীতে ও সুস্হতার জন্য দোয়া মাহফিলের
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় যুবদলের সাধারন সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক সেন্ট্রাল বি এন পির সদস্য ওবায়দুল হক নাসির, আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আলমগীর হুসেন, কেন্দ্রীয় বি এন পির সংগ্রামী সদস্য এড. রফিক শিকদার, কেন্দ্রীয় বি এন পির সদস্য স্মৃতি সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াহিদুল্লাহ মনি, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল সেন্ট্রাল কমিটির সহ-আন্তর্জাতিক সম্পাদক এনামুল হক লিটন, আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের উপদেষ্টা শামীম মুহাম্মদ, ময়েজুর রহমান, সাবেক ছাত্রনেতা কোকো স্পোর্টিং ক্লাব ফ্রান্সের উপদেষ্টা গোলাম মাহমুদ আজম, ফ্রান্স বি এন পি নেতা ও উপদেষ্টা মুহিব আহমদ, বি এন পি নেতা সালেহ আহমদ, কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সাধারণ সম্পাদক সহ ও গ্রীস জাসাসের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এম আলী চৌধুরী, সাবেক ছাত্রনেতা কোকো স্মৃতি সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ এমরান, সাবেক সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা ফ্রান্স যুবনেতা সুহেল আহমদ, আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের সভাপতি সোহেল আহমদ, ইইউনাইটেড আরব আমিরাত যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জনাব আনোয়ার হুসেন, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব শোয়েব আহমদ, গোলাপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ইমদাদুর রহমান স্বপন, সিলেট জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক সম্পাদক আব্দুল মুনিম লস্কর, গোলাপগঞ্জ উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক আশরাফুল মুবিন মাহফুজ, বেলজিয়াম বি এন পির সহ দফতর সম্পাদক মহিদুল ইসলাম মোমো, আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ ইতালির সভাপতি জমির হুসেন, সিনিয়র সহ সভাপতি দুলাল আহমদ, সহ সভাপতি মুন্সি সরওয়ার, কোকো স্পোর্টিং ক্লাব ফ্রান্সের সভাপতি চুনু মিয়া, স্মৃতি সংসদ ইউরোপের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ময়নুল হক, স্মৃতি সংসদ ইউরোপের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম সজল, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সোহাগ হুসাইন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক লাহির খান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জামিল আহমদ রায়হান, প্রচার সম্পাদক ইমরান আহমদ, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক রুবেল আহমদ, তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সদস্য তানভীর আহমদ প্রমুখ।
বক্তারা বলেন অনতিবিলম্বে দেশনেত্রীর সুচিকিৎসা নিশ্চিত করতে দেশের বাহিরে যেতে তাদের চাপিয়ে দেয়া তথাকথিত সকল মিথ্যা আইনি প্রক্রিয়ার বাধা প্রদান তোলে উন্নত চিকিৎসার জন্য দেশের বাহিরে যেতে দেয়া হউক অন্যতায় কোন দুর্ঘটনা ঘটলে এর সকল দায় হাসিনার সরকারকে নিতে হবে এবং স্হায়ী মুক্তির জন্য দেশব্যাপী আন্দোলনরত সকল নেতৃবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও তাদের পাশে থাকার অঙ্গিকার রেখে দেশনেত্রী বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য সভাপতির দোয়ার মাধ্যমে সভার সমাপ্তি হয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ