SylhetNewsWorld | প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে এনআরবি ব্যাংকের কম্বল প্রদান - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে এনআরবি ব্যাংকের কম্বল প্রদান

  |  ১৭:৪৯, অক্টোবর ২৯, ২০২১

শীতার্তদের সহায়তায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও সহায়তা তহবিলে এনআরবি ব্যাংক লিমিটেডের পক্ষ থেকে কম্বল প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ২৮ অক্টোবর প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে মুখ্য সচিব ড. আহমদ কায়কাউসের হাতে পনের হাজার কম্বল তুলে দেন এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জামিল ইকবাল। এসময় উপস্থিত ছিলেন এনআরবি ব্যাংকের ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কমিটির চেয়ারম্যান খন্দকার আর আমিন।
এ সময় রাষ্ট্রীয় বাসভবন গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে উক্ত অনুষ্ঠানে যোগদান করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
উল্লেখ্য উক্ত অনুষ্ঠানে দেশের ৩৯ টি ব্যাংকের পক্ষ থেকে ছাব্বিশ লক্ষ পঁচাওর হাজার কম্বল ও দশ লক্ষ টাকা শীতার্তদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে প্রদান করা হয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ