SylhetNewsWorld | সৌদিগামীদের কোয়ারেন্টাইনে ভর্তুকি দেবে সরকার - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

সৌদিগামীদের কোয়ারেন্টাইনে ভর্তুকি দেবে সরকার

  |  ১৫:০০, মে ২৭, ২০২১

পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন বলেছেন, বাংলাদেশ থেকে যাওয়া সৌদি প্রবাসীদের কোয়ারেন্টাইনে সাবসিডি (ভর্তুকি) দেবে সরকার।

বৃহস্পতিবার নিজ দফতরে তিনি সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

কোয়ারেন্টিনের জন্য সৌদি সরকার যেসব হোটেল নির্ধারণ করেছে, সেগুলো ব্যয়বহুল হওয়ায় এতে প্রবাসীদের আগ্রহ কম জানিয়ে ড. মোমেন বলেন, বাংলাদেশ থেকে যাওয়া সৌদি প্রবাসীদের কোয়ারেন্টাইনে ভর্তুকি দেবে সরকার। বিষয়টি নিয়ে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর সঙ্গে আলাপও হয়েছে।

পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ভারত ফেরত ১৩ জনের করোনা আর একজনের ব্লাক ফাঙ্গাস ধরা পড়েছে। এটা নিয়ে আতঙ্ক হওয়ার কিছু নেই। মূলত এটা নিয়ে বেশি প্রচারণা হচ্ছে বলেই সবাই ভয় পাচ্ছে। ফলে বিভিন্ন দেশ রেড অ্যালার্ট দিয়ে রেখেছে। আমাদের ফ্লাইটও বন্ধ করে দিয়েছে ।

এসময় প্রবাসীদের টিকা দিতে বয়স শিথিলের উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে বলেও জানান মন্ত্রী।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ