কক্সবাজার-৪ আসনের সাবেক সাংসদ আওয়ামীলীগ নেতা মোহাম্মদ আলীর ইন্তেকাল

Jaber Jaber

Ahmed

প্রকাশিত: ১:০২ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৩, ২০২০ | আপডেট: ১:০২:অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৩, ২০২০

 

আজিজ উল্লাহ, টেকনাফ:

কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ ও বীর মুক্তিযোদ্ধা, উখিয়া-টেকনাফ আসনের সাবেক সাংসদ অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী ইন্তেকাল করেছেন, “ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন”।

শুক্রবার (১৩নভেম্বর) ভোররাত ৩.টা ৫৫ মিনিটের দিকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

মরহুম বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ ও বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল (৮৩)  দিকে টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ফুলের ডেইলের মরহুম হাজ্বী আমির হোছনের পুত্র,উখিয়া টেকনাফের সাবেক সাংসদ,বর্তমান টেকনাফ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ¦ অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী ইন্তেকাল করেন।

এই রাজনৈতিক নেতার মৃত্যুতে উখিয়া-টেকনাফ তথা জেলাবাসী একজন প্রকৃত জনদরদী এবং প্রবীণ রাজনৈতিক নেতাকে হারালেন। তাঁর মৃত্যুতে পুরো উপজেলায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

উল্লেখ্য চলতি বছরের সেপ্টেম্বর মাসের শুরুদিকে তিনি ব্যথা ও ডায়াবেটিসজনিত রোগে গুরুতর অসুস্থ হয়ে কক্সবাজার থেকে ডাকা এপোলো হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেন।