SylhetNewsWorld | আব্দুর রহিম তরু মিয়ার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন এম আসকির আলী - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 গ্রেটার সিলেট এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনের মন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশের রেলমন্ত্রীর দ্বিপক্ষীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন গ্রিসে রন্ধন শিল্পের প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ করলেন প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে বাংলাদেশিদের জন্য শ্রমবাজার উন্মুক্ত ও বাংলা স্কুল প্রতিষ্ঠা সিলেট সদর উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি সিলেট চেম্বারের নির্বাচন শতভাগ নিরপেক্ষ করতে আমরা বদ্ধপরিকর: জলিল প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে

আব্দুর রহিম তরু মিয়ার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন এম আসকির আলী

  |  ১১:২৪, ফেব্রুয়ারি ০৩, ২০২১

*বিএনপি নেতা আলী আহমদের পিতা আব্দুর রহিম তরু মিয়ার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন এম আসকির আলী I* সিলেট জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এবং জেলা বিএনপির বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ এর পিতা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আব্দুর রহিম তরু মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় সংসদের উপদেষ্টা ও সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক নিখোঁজ এম ইলিয়াস আলীর অনুজ এম আসকির আলী I গণমাধ্যম এবং সামাজিক মাধ্যমে মাধ্যমে পাঠানো এক শোক বার্তায় তিনি উল্লেখ করেন যে,জনাব মরহুম আব্দুর রহিম তরু মিয়া সাহেব ছিলেন একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী,সমাজ সেবক এবং প্রবীণ মুরব্বি I সমাজের বিভিন্ন সমাজ সেবামূলক কর্মকান্ডে তিনি অগ্রণী ভূমিকা রেখেছেন এবং তার অনেক অবদান রয়েছে I তার এই প্রয়াণে তার পরিবার-পরিজন, আত্মীয়-স্বজনদের মত আমরাও ব্যতীত এবং গভীরভাবে শোকাহত I পরম করুণাময় সর্বশক্তিমান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের কাছে প্রার্থনা করছি যে, জনাব আব্দুর রহিম মিয়া কে যেন মহান সৃষ্টিকর্তা জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব দান করেন এবং তার সমস্ত ভালো কাজ গুলোকে কবুল করে নেন এবং তাকে জান্নাতের সুশীতল স্থানে আশ্রয় দান করেন I পাশাপাশি তার শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি I মহান প্রতিপালক যেন তাদেরকে এই শোক সইবার শক্তি দান করেন ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ