SylhetNewsWorld | ১ম গ্লোবাল লিংক নাইট সিক্স এ সাইড ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট শুরু ১ ফেব্রুয়ারী - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

১ম গ্লোবাল লিংক নাইট সিক্স এ সাইড ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট শুরু ১ ফেব্রুয়ারী

  |  ১৮:০১, জানুয়ারি ২৬, ২০২১

১ম গ্লোবাল লিংক নাইট সিক্স এ সাইড ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট শুরু ১ ফেব্রুয়ারী

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ১ম গ্লোবাল লিংক নাইট সিক্স এ সাইড ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট শুরু হবে আগামী ১লা ফেব্রুয়ারী।সিলেট নগরের লালাদিঘীরপাড়ে অনুষ্ঠিত হবে এই টুর্ণামেন্ট।৬ ওভারের এই খেলায় ৬ জন করে খেলোয়াড় অংশগ্রহন করতে পারবে।টেনিস বলে অনুষ্ঠিত এ খেলা শুরু হবে প্রতিদিন সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায়।১ম পুরস্কার হিসেবে থাকছে ৪০,০০০ হাজার টাকার প্রাইজমানি।২য় পুরস্কার হিসেবে থাকছে একটি ফ্রীজ।এ ছাড়াও টুর্ণামেন্টে ম্যান অব দ্য সিরিজ হিসেবে থাকছে নগদ ৫ হাজার টাকা।আর প্রত্যেক ম্যাচে থাকছে ম্যান অব দ্য ম্যাচের আকর্ষনীয় পুরস্কার।উক্ত খেলার মিডিয়া পার্টনার হিসেবে রয়েছে সিলেটের জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সিলেট প্রতিদিন ও জাগো সিলেট।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ