SylhetNewsWorld | টেকনাফ সিএমসি'র সহ-ব্যবস্থাপনা সাঃ ও নির্বাহী কমিটির সহসভাপতি মর্জিনা(মহিলা) - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

টেকনাফ সিএমসি’র সহ-ব্যবস্থাপনা সাঃ ও নির্বাহী কমিটির সহসভাপতি মর্জিনা(মহিলা)

  |  ২০:০০, নভেম্বর ১০, ২০২০

 

আজিজ উল্লাহ,টেকনাফ:

টেকনাফ উপজেলা রেঞ্জ(সিএমসি’র) সাধারণ সহ-ব্যবস্থাপনা ও নির্বাহী সহ-ব্যবস্থাপনা কমিটি গঠন করা হয়েছে।এতে হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের ৭,৮,৯ সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য মর্জিনা আক্তারকে সহসভাপতি (মহিলা)নির্বাচিত করা হয়েছে।

সুত্র জানায়, মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) বিকেলবেলা উপজেলা মিলনায়তনে নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে ৪বছর মেয়াদি সহ ব্যবস্থাপনা সাধারণ কমিটি ও ২ বছর মেয়াদি সহ ব্যবস্থাপনা নির্বাহী কমিটি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় নির্বাহী কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম বলেন,”বন রক্ষায় নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত সহ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যদের বনের গাছ,বন্যপ্রাণীসহ পরিবেশ রক্ষার্থে কাজ করার আহবান করেন।তাতো সবধরনের সহায়তা করবে উপজেলা প্রশাসন”।

উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান নুরুল আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল বশর, সাংবাদিক নুরুল করিম রাশেল,বাহারছড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সাইফুল্লাহ, হ্নীলা ইউপি সদস্য মোহাম্মদ হোসেন,বাহারছড়া সিএমসি’র সভাপতি দেলোয়ার হোসেন জেপিসহ সংশ্লিষ্ট বন বিভাগের বিভিন্ন কর্মকর্তারা।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ