SylhetNewsWorld | আপিলেও মেসির নিষেধাজ্ঞা বহাল - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

আপিলেও মেসির নিষেধাজ্ঞা বহাল

  |  ১৮:০৯, জানুয়ারি ২৩, ২০২১

বার্সেলোনা আপিল করেও সুপারস্টার লিওনেল মেসির নিষেধাজ্ঞা কমাতে পারল না। তাদের আবেদনে সাড়া দেয়নি রয়্যাল স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন। এ খবর বার্তা সংস্থা এএফপ’র।

ফলে আগের শাস্তি দুই ম্যাচের নিষেধাজ্ঞা বহাল রইলো মেসির। রোববার লা লিগার ম্যাচে দলের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করতে পারবেন না তিনি। ইতিমধ্যে এক ম্যাচ খেলতে পারেনি মেসি।

স্প্যানিশ সুপার কোপার ফাইনালে অ্যাটলেটিকো বিলবাওয়ের বিপক্ষে ৩-২ গোলের পরাজয়ে শিরোপা হারায় বার্সেলোনা। সেই ম্যাচের শেষ মুহূর্তে মেজাজ হারিয়ে প্রতিপক্ষের এক ফুটবলারকে থাপ্পড় মেরে লালকার্ড দেখেন মেসি।

অখেলোয়াড়সুলভ আচরণের জন্য দুই ম্যাচের জন্য নিষিদ্ধ করা হয় মেসিকে। বার্সেলোনার ১৭ বছরের ক্যারিয়ারে এটি ছিল প্রথম লাল কার্ড। ফুটবল ক্যারিয়ারে মোট তিনটি লাল কার্ড দেখেছেন তিনি। বাকি দুটি জাতীয় দলের জার্সিতে।

এরপর দেশটির ফুটবল ফেডারেশনের কম্পিটিশন কমিটির কাছে শাস্তি কমানোর জন্য আবেদন করে মেসির ক্লাব বার্সেলোনা। তবে তাদের দাবি প্রত্যাখ্যান করেছে কর্তৃপক্ষ। জানিয়ে দিয়েছে, বহাল থাকবে শাস্তি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ