SylhetNewsWorld | জকিগঞ্জ প্রবাসী ঐক্য পরিষদের ৫ম বর্ষপূর্তি ও লগো উন্মোচন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 খেতাফে কুরআন শিক্ষার ফলাফল ও পুরুস্কার বিতরণ মাদ্রিদে আল মদিনা বাংলাদেশ জামে মসজিদের উদ্ভোধন নিজ এলাকায় মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত অতিরিক্ত ডিআইজি ফয়সল মাহমুদ সিলেটে এক মাদ্রাসার ছাত্রকে অপহরন করে হত্যা চেষ্টার দায়ে ১২ জনের বিরুদ্ধে মামলা সিলেটে দিনব্যাপী মোবাইল সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত এশিয়া কাপ নারী ক্রিকেটে উদ্ভোধনি ম‍্যাচে বাংলাদেশের জয় সিলেটের সময় পত্রিকায় নির্বাহী সম্পাদক পদে পদোন্নতি পেলেন ফারহানা বেগম হেনা স্পেনে দূতাবাসের উদ্যোগে প্রদর্শিত ডকুড্রামা “হাসিনা—এ ডটার্স টেল” প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন করেছে ফ্রান্স আওয়ামী লীগ প্যারিসে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধনীতে মেয়র আতিক

জকিগঞ্জ প্রবাসী ঐক্য পরিষদের ৫ম বর্ষপূর্তি ও লগো উন্মোচন

  |  ২০:৫২, নভেম্বর ০১, ২০২০

জুবায়ের আহমদ শিশু, চিফ রিপোর্টার ইউরোপ:

বিশ্বের বিভিন্ন দেশে অবস্থানরত বৃহত্তর সিলেট বিভাগের প্রথম অনলাইন ভিত্তিক সংগঠন জকিগঞ্জের প্রবাসী দ্বারা গঠিত জকিগঞ্জ প্রবাসী ঐক্য পরিষদের ৫ম বর্ষপূর্তি ও লগো উন্মোচন অনুষ্ঠান
শনিবার সন্ধ্যা ৭ঘটিকায় জকিগঞ্জ পৌরশহরের সোনার বাংলা অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।
সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন পাক থেকে তেলাওয়াত করেন মাওলানা শহীদ উদ্দিন রাজু ।
সংগঠনের সভাপতি সুলেমান আহমদ লষ্করের সভাপতিত্বে এবং কোষাধ্যক্ষ ডাঃ হাবিবুল্লাহ মিছবাহ ও সহ-সভাপতি এন আই সুজন এর যৌথ সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জকিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র‌ যুদ্ধাহত বীরমুক্তিযোদ্ধা হাজি খলিল উদ্দিন,
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জকিগঞ্জ থানার ওসি মীর মোঃ আব্দুন নাসের,উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাজেদা রওশন শ্যামলী, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সেক্রেটারি বীরমুক্তিযোদ্ধা মুস্তাকিম আলী হায়দর, উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি আব্দুল আহাদ,সাবেক কাউন্সিলর‌ ও যুবলীগের আহবায়ক আব্দুল আহাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও বর্ণালী ক্রিকেট ক্লাবের সভাপতি নাসিম আহমদ পুতুল,
পৌর কাউন্সিলর রিপন আহমদ, কাউন্সিলর দেলোয়ার হোসেন নজরুল, কাউন্সিলর মাসুদ আহমদ,জকিগঞ্জ প্রবাসী ঐক্য পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বর্তমান প্রধান উপদেষ্টা ফজলুর রহমান (ফজলু), উপদেষ্টা জামাল আহমদ,সোনারবাংলা সমবায় সমিতির চেয়ারম্যান জাফরুল ইসলাম,সার্জেন্ট (অবঃ)বেলাল উদ্দিন,সাংবাদিক এনামুল হক মুন্না, জকিগঞ্জ থানা ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক এডভোকেট আব্দুল্লাহ-আল-মামুন হীরা,প্রবাসী ঐক্য পরিসদের সহ-সভাপতি আব্দুল আজিজ আইনুল, দপ্তর সম্পাদক ম‌ঈন‌ উদ্দিন মন‌ই, দুর্যোগ ও ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক তাজুল ইসলাম, সহ-দপ্তর সম্পাদক কামরুল হাসান, বীরশ্রী আওয়ামী লীগের সম্মানিত নেতা আফতাব উদ্দিন, আব্দুল্লাহ আল মামুন সুমেল, জকিগঞ্জ টিভির ডাইরেক্টর জামাল আহমদ সহ জকিগঞ্জ উপজেলার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও প্রমূখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ