SylhetNewsWorld | স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা

  |  ১৬:০৮, নভেম্বর ১০, ২০২১

I

স্পেনে নির্বাচন কমিশনের কাজে গতি আনায় পদ-পদবী বন্টন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা

সিদ্দিকুর রাহমান, স্পেনঃ
স্পেনের রাজধানী মাদ্রিদে বাংলাদেশ এসোসিয়েশনের নবগঠিত নির্বাচন কমিশনের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত। বাংলাদেশ এসোসিয়েশনের নবগঠিত নির্বাচন কমিশন দ্বায়িত্ব প্রাপ্ত হওয়ার পর ৯ নভেম্বর মঙ্গলবার রাত ৯ টায় এসোসিয়েশনের নিজস্ব হলরুমে প্রধান নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদারের সভাপতিত্বে সভা অনুস্টিত হয়। এসময় ৯সদস্য বিশিষ্ট নির্বাচন কমিশনের অন্যান্য সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। সভায় নির্বাচন কমিশনের কর্মকাণ্ড গতিশীল করা এবং যার যার দ্বায়িত্ব সঠিক ও দায়িত্বশীলভাবে পালন করার লক্ষ্যে প্রস্তাবনা ও উপস্থিত সকলের সমর্থনের ভিত্তিতে দ্বায়িত্ব বন্টন করা হয়।প্রধান নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার,সহ প্রধান কমিশনার সৈয়দ আব্দুল্লাহ হোসাইন, সদস্য সচিব মোহাম্মদ দুলাল সাফা, যুগ্ম সচিব এইচ এম মাসুদুর রহমান, কোষাধ্যক্ষ বাহারুল আলম,সহ কোষাধ্যক্ষ রমিজ উদ্দিন, সদস্য হেমায়েত খান,জাকিরুল ইসলাম, মাহবুবুল আলম। সভায় প্রধান নির্বাচন কমিশনার উপস্থিত সদস্যদের কমিশনের কাজে যথাযথ সময় দেয়া এবং যার যার দ্বায়িত্ব সঠিকভাবে পালনের আহবান জানান।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ