SylhetNewsWorld | স্কুলছাত্রীকে ডেকে নিয়ে দলবেঁধে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ১ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

স্কুলছাত্রীকে ডেকে নিয়ে দলবেঁধে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ১

  |  ১৬:৪৪, আগস্ট ১৭, ২০২১

নরসিংদীর রায়পুরায় এক স্কুলছাত্রীকে (১২) বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে দলবেঁধে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। সোমবার (১৬ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭টায় উপজেলার আদিয়াবাদ ইউনিয়নের শেরপুর পূর্বপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী স্থানীয় একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

দলবেঁধে র্ধষণের ঘটনায় জুবাইদ মিয়া (১৫) নামের এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সে একই ইউনিয়নের শেরপুর গ্রামের মো. জাকারিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় স্থানীয় স্কুলছাত্র সাজিব মিয়াসহ (১৫) আরও চারজন জড়িত বলে জানান ভুক্তভোগীর পরিবার।

ভুক্তভোগীর স্বজনরা জানান, সোমবার (১৬ আগস্ট) সন্ধ্যায় ওই ছাত্রীকে বাড়ি থেকে কৌশলে ডেকে আনে দূরসম্পর্কের মামাতো ভাই সাজিব। এরপর বাড়ির পাশের পরিত্যক্ত একটি মুরগির ফার্মে নিয়ে যায়। সেখানে সাজিব, জুবাইদসহ আরও পাঁচজন মিলে ওই ছাত্রীর চোখ-মুখ বেঁধে জোড়পূর্বক পালাক্রমে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।

রায়পুরা থানার এসআই দেব দুলাল দে আরটিভি নিউজকে জানান, এ ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়া মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ