SylhetNewsWorld | আওয়ামী লীগ নেতা আবরু মিয়া তালুকদারের মৃত্যুতে আ.ন.ম.ওহিদ কনা মিয়ার শোক - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

আওয়ামী লীগ নেতা আবরু মিয়া তালুকদারের মৃত্যুতে আ.ন.ম.ওহিদ কনা মিয়ার শোক

  |  ০৫:৪৯, আগস্ট ০৬, ২০২১

বৃহত্তর ছাতকের প্রবীন মুরুব্বি, বিশিষ্ট সালিশ ব্যাক্তিত্ব, ছাতক উপজেলা আওয়ামীলীগের বর্ষীয়ান নেতা, ছাতক উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক আলহাজ্ব আবরু মিয়া তালুকদারের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির অন্যতম সদস্য আলহাজ্ব আ.ন.ম.ওহিদ কনা মিয়া।

শুক্রবার সকালে গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোক বার্তায় কনা মিয়া বলেন, আবরু মিয়া তালুকদার একজন পরিচ্ছন্ন ও সৎ রাজনীতিবিদ ছিলেন। ছাতকের বর্তমান পরিস্থিতিতে তাহার মতো সৎ ও পরিচ্ছন্ন রাজনীতিবিদের খুব প্রয়োজন ছিল। আবরু মিয়া তালুকদারের মৃত্যুতে ছাতকবাসী এক নিঃস্বার্থ অভিভাবককে হারালো। তাঁর মৃত্যুতে আওয়ামী লীগের এক অপূরণীয় ক্ষতি হলো। যা কখনও পুরণ হবার মতো নয়।

শোক বার্তায় কনা মিয়া আবরু মিয়া তালুকদারের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান কনা মিয়া।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ