SylhetNewsWorld | অভিনেতা নজরুল রাজের বাড়িতে র‍্যাবের অভিযান - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

অভিনেতা নজরুল রাজের বাড়িতে র‍্যাবের অভিযান

  |  ১৪:৪৭, আগস্ট ০৪, ২০২১

নায়িকা পরীমণিকে আটকের পর অভিনেতা-প্রযোজক নজরুল ইসলাম রাজের (নজরুল রাজ) বাড়িতে অভিযান চালাচ্ছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটিলিয়নের (র‍্যাব) সদস্যরা। রাজধানীর বনানীর বাসায় অভিযান চলছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্টরা।

জানা যায়, পরীর প্রথম ছবি ভালোবাসা সীমাহীন-এর প্রযোজক ছিলেন এই নজরুল ইসলাম রাজ। তিনি প্রযোজনার পাশাপাশি অভিনয়ও করে থাকেন। তার হাত ধরেই নাটক থেকে সিনেমায় নাম লেখান পরী।

বিস্তারির আসছে…

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ