SylhetNewsWorld | করোনায় মা-বড় ভাইকে হারিয়ে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

করোনায় মা-বড় ভাইকে হারিয়ে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

  |  ০৯:১৩, আগস্ট ০২, ২০২১

রাজধানীর গুলশানে ভবন থেকে লাফ দিয়ে লতিফুর রহমান (২৬) নামের এক ইংলিশ মিডিয়াম শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। এই শিক্ষার্থী কয়েকদিন আগে করোনায় মা ও বড়ভাইকে হারিয়েছেন। পুলিশ বলছে, মানসিক বিষাদ থেকে এই শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন।

রোববার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে গুলশান-২ এর ৬ নম্বর রোডের ১০৪ নম্বর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।লতিফ ‘এ’ লেভেল সম্পন্ন করেছিলেন।

লতিফের মা করোনায় আক্রান্ত হয়ে গত ২৭ জুলাই মারা গেছেন। তার আগের দিন ২৬ জুলাই বড়ভাই প্রাণ হারান করোনায়।মা ও ভাইয়ের মৃত্যুতে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন লতিফুর।মা ও ভাই হারানোর শোক সইতে না পেরে আত্মহত্যার পথ বেছে নিলেন তিনি।

লতিফুরের বাবার বরাত দিয়ে গুলশান থানার এসআই মো. শামীম হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি ঘটনাস্থলে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করছেন বলে জানিয়েছেন।তবে তাৎক্ষণিক ঘটনার বিস্তারিত তথ্য জানাতে পারেননি এই পুলিশ কর্মকর্তা।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ