SylhetNewsWorld | রাজধানীর তোপখানার গফুর টাওয়ারে আগুন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

রাজধানীর তোপখানার গফুর টাওয়ারে আগুন

  |  ১৬:৪৯, জুলাই ২৬, ২০২১

fire-Rtvnews
fire-Rtvnews

রাজধানীর তোপখানা রোডে জাতীয় প্রেসক্লাব সংলগ্ন গফুর টাওয়ার সার্জিকাল মার্কেটে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। তবে ইতিমধ্যেই আগুন নিয়ন্ত্রণে চলে এসেছে বলে জানায় ফায়ার সার্ভিস।

এর আগে আগুন নিয়ন্ত্রনে ফায়ার সার্ভিসের ১১টি ইউনিট কাজ করে।

সোমবার (২৬ জুলাই) সন্ধ্যায় ৬টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর থেকে ফায়ারম্যান আনিসুর রহমান জানান, জাতীয় প্রেসক্লাব সংলগ্ন গফুর টাওয়ারের ছয় তলায় অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় ফায়ার সার্ভিসের ১১ ইউনিট। তবে আগুনের সূত্রপাত এবং ক্ষয়ক্ষতি সম্পর্কে এখনো কিছু জানা যায়নি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ