SylhetNewsWorld | বার্সেলোনায় এই প্রথমবারের মতো বাংলাদেশীদের খোলা মাঠে ঈদের জামাত - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

বার্সেলোনায় এই প্রথমবারের মতো বাংলাদেশীদের খোলা মাঠে ঈদের জামাত

  |  ১৫:৪২, জুলাই ২২, ২০২১

বার্সেলোনায় এই প্রথমবারের মতো খোলা মাঠে পবিত্র ঈদ উল আযহা’র নামাজ জামাতে অনুষ্ঠিত হয়।
বার্সেলোনার প্লাজা ব্লানকুয়েরনা স্থানে এই জামাতের আয়োজন করে সুনামগঞ্জ জেলা কুলতোরাল এসোসিয়েশন এন বার্সেলোনা। ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা খোলা মাঠে নামাজ পড়তে পেরে সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ত সবাইকে ধন্যবাদ জানান। সুনামগঞ্জ জেলা কুলতোরাল এসোসিয়েশন এন বার্সেলোনার সাথে সম্পৃক্ত হারুন রশীদ জানান, আমাদের আসলে কিছুই করার ছিলোনা অনুমতি না দিলে তবুও স্থানীয় প্রশাসন থেকে আমাদের অনুমোদন দেওয়ায় সংগঠনের পক্ষ থেকে স্থানীয় প্রশাসনকে কৃতজ্ঞতা ও আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
প্রথম জামাত শুরু হয় সকাল ৭:৩০ ঘটিকায়, জামাত পড়িছেন মাওলানা মুকতার আহমদ। দ্বিতীয় জামাত শুরু হয় সকাল ৮:৩০ ঘটিকায়। জামাত পড়িয়েছেন মাওলানা কাজী মাহবুব।
বার্সেলোনায় বসবাসরত সকল মুসলমান উম্মা উপস্থিতিতে মুখরিত হয়ে উঠে পুরো মাঠ।এছাড়া ও সামাজিক, রাজনৈতিক সংগঠনগুলোর উপস্থিতি ছিল।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ