SylhetNewsWorld | সিলেটে ৮ প্রতিষ্ঠানকে সাড়ে ১৫ লাখ টাকা জরিমানা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

সিলেটে ৮ প্রতিষ্ঠানকে সাড়ে ১৫ লাখ টাকা জরিমানা

  |  ০৪:০৮, ডিসেম্বর ১১, ২০২০

সিলেট বিভাগের বিভিন্ন স্থানে ভেজাল বিরোধী অভিযান চালিয়ে ৮ প্রতিষ্ঠানকে সাড়ে পনেরো লাখ টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিদপ্তর সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও র‌্যাব। বুধবার (৯ ডিসেম্বর) সিলেট ও হবিগঞ্জ জেলায় এসব অভিযান পরিচালনা করা হয়।

র‌্যাবের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, জাতীয় ভোক্তা অধিদপ্তর সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সমন্বয়ে বুধবার দুপুর ১২টা হতে বিকাল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৯ এর কয়েকটি দল সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ ও হবিগঞ্জ জেলার সদর ও বাহুবল থানার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানকালে মেয়াদউর্ত্তীণ ও ভেজাল দ্রব্যাদী রাখার অপরাধে ৮টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৫ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন, জাতীয় ভোক্তা অধিদপ্তর সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ আমিরুল ইসলাম মাসুদ, র‌্যাব-৯ এর মেজর মোঃ শওকাতুল মোনায়েম, এএসপি কামরুজ্জামান ও মেজর আহমেদ নোমান জাকি।

আদায়কৃত অর্থ রাষ্টীয় কোষাগারে জমা প্রদান করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র‌্যাবের মুখপাত্র ওবাইন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ