SylhetNewsWorld | গণটিকাদান কর্মসূচিতে পরিবর্তন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

গণটিকাদান কর্মসূচিতে পরিবর্তন

  |  ১৪:২৫, আগস্ট ০৫, ২০২১

টিকা ঘাটতি ও সংরক্ষণ জটিলতায় গণটিকা কার্যক্রমে পরিবর্তন এনেছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

বৃহস্পতিবার সকালে স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. খুরশীদ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ক্যাম্পেইনের আওতায় আপাতত বৃদ্ধ, নারী, প্রতিবন্ধীদের অগ্রাধিকার দিয়ে একদিন (৭ আগস্ট) টিকা দেওয়া হবে। তারপর ৭ দিন বন্ধ থাকার পর আবার ১৪ আগস্ট থেকে ১৯ আগস্ট পর্যন্ত টানা গণহারে টিকা কার্যক্রম চলবে। তবে চলমান টিকাদান কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

এর আগে গণহারে টিকা কার্যক্রম পরিচালনায় ৭ আগস্ট থেকে ১২ আগস্ট পর্যন্ত দেশব্যাপী ৬ দিনের ভ্যাকসিনেশন ক্যাম্পেইনের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছিলো।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ