SylhetNewsWorld | কঠোর লকডাউনের সকালে ইজিবাইকে পিকআপের ধাক্কা, নিহত ৬ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

কঠোর লকডাউনের সকালে ইজিবাইকে পিকআপের ধাক্কা, নিহত ৬

  |  ১৬:৪১, জুলাই ২৩, ২০২১

বাগেরহাটের ফকিরহাটে ইজিবাইক ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ছয়জন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন।

শুক্রবার সকাল পৌনে ৮টার দিকে উপজেলার পিলজং ইউনিয়নের ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে বৈলতলী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত যাত্রীদের মধ্যে তিনজনের নাম জানা গেছে। তারা হলেন- উৎপল রাহা (৪৫), নয়ন দত্ত (২৫) ও আব্দুল হাই (৫৫)। আহত নুর মোহম্মদকে (৬০) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ফকিরহাট থানার ওসি সাইদুল আনাম জানান, নোয়াপাড়া থেকে ফকিরহাটগামী যাত্রীবাহী ইজিবাইকটি বৈলতলী এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিকে থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। এ সময় ইজিবাইকের চালকসহ ছয় যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহত এক যাত্রীকে উদ্ধার করে ফকিরহাট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বাগেরহাট ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন কর্মকর্তা মো. শাহজাহান সিরাজ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আহত একজনকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ