SylhetNewsWorld | করোনা সকলে মিলে মোকাবিলা করতে হবে: আইনমন্ত্রী - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

করোনা সকলে মিলে মোকাবিলা করতে হবে: আইনমন্ত্রী

  |  ১৪:১৫, জুলাই ২০, ২০২১

আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী এড. আনিসুল হক বলেছেন; করোনা ভাইরাসকে সকলে মিলে মোকাবিলা করতে হবে। এক মাত্র আল্লাহই পারেন এই অবস্থা থেকে আমাদেরকে পরিত্রাণ দিতে। তিনি আজ সোমবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া কসবা জেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে ভার্চ্যুয়াল মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্যে এ কথা বলেন।

এ সময় আইনমন্ত্রী আরো বলেন; শেখ হাসিনার সাহসিকতায় আমরা করোনা বড় ধরণের প্রভাব থেকে রক্ষা পাচ্ছি। বিরোধদল করোনাকালে মানুষের পাশে এসে দাঁড়াতে দেখি নাই। তিনি সমস্যার পাশাপাশি সমাধানের সংবাদ প্রকাশে সাংবাদিকদের প্রতি অনুরোধ করেন।

এই সময় কসবা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এড.রাশেদুল কাওসার ভুইয়া জীবন,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ উল আলম,কসবা পৌর মেয়র এমরান উদ্দিন জুয়েল, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো: মনির হোসেন,উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক এম জি হাক্কানী, কসবা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল হান্নান, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি খ.ম.হারুনুর রশীদ ঢালী,কুটি ইউপি চেয়ারম্যান ছায়েদুর রহমানসহ আওয়ামীলীগের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

পরে সভা কসবা উপজেলা প্রেসক্লাবের জায়গাসহ অফিস ভবনের জন্য আইনমন্ত্রীর কাছে দাবী করা হয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ