SylhetNewsWorld | টিকা নিলেন খালেদা জিয়া - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

টিকা নিলেন খালেদা জিয়া

  |  ১৪:৪২, জুলাই ১৯, ২০২১

করোনার টিকা নিলেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। সোমবার বিকেল ৪টার দিকে মহাখালীর শেখ রাসেল জাতীয় গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউটট ও হাসপাতাল কেন্দ্রে টিকা নেন সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী। সাড়ে তিনটার কিছু পর তিনি হাসপাতালে এসে পৌঁছান। গাড়িতে বসেই টিকা নেন তিনি। তিনি দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানান । খালেদা জিয়া মডার্নার টিকা নেন বলে জানা গেছে।

গত ৮ জুলাই ‘সুরক্ষা’ অ্যাপের মাধ্যমে করোনাভাইরাসের টিকা নেয়ার জন্য নিবন্ধন করেন খালেদা জিয়া। এরআগে খালেদা জিয়া করোনায় আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘ দিন রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। এখনও তিনি নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছেন। চিকিৎসকদের পরামর্শে বাসাতেই চিকিৎসা নিচ্ছেন তিনি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ