SylhetNewsWorld | সিলেটে গেল একদিনে করোনাক্রান্ত ১৪, সুস্থ ২৩ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

সিলেটে গেল একদিনে করোনাক্রান্ত ১৪, সুস্থ ২৩

  |  ০৭:০৭, মার্চ ২১, ২০২১

সিলেটে করোনায় আক্রান্তের পাশাপাশি বাড়ছে সুস্থতা। সিলেট বিভাগে ১৪জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। সেই সাথে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ২৩জন। এছাড়া বিভাগের মধ্যে সিলেট জেলার বিভিন্ন হাসপাতালে ৩৬জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্ত হয়ে এ পর্যন্ত ২৮১ জনের মৃত্যু হয়েছে। সেই সাথে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৬ হাজার ৬৯১জন। এছাড়া করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ১৫ হাজার ৯১৫জন। গত ২৪ ঘণ্টায় আইসোলেশন থেকে ছাড় পেয়েছেন ৬জন ও আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন আছেন আরও ৫জন। রবিবার (২১ মার্চ) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া এ তথ্য জানান।

সিলেটে স্বাস্থ্য বিভাগের প্রতিবেদনে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেটে ১৪জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন। রবিবার (২১ মার্চ) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা ১৬ হাজার ৬৯১জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ১০ হাজার ১৪৬ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৫৬৯জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ১৭জন ও মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৯৫৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ